Disziplin |
Person |
Ergebnis |
Leistung |
Vortexwurf U12 - W |
Sarah Marie SEISL |
F (2) |
30,49 m |
Vortexwurf U12 - W |
Paula SAMMER |
F (6) |
23,28 m |
Vortexwurf U12 - W |
Abby TREASURE |
F (9) |
22,13 m |
Vortexwurf U12 - W |
Lena MANZL |
F (18) |
14,32 m |
Vortexwurf U12 - W |
Klara EHAMMER |
F (28) |
8,87 m |
60 Meter U8 - M |
Matti SAMMER |
ZL (5) |
13,18 s |
60 Meter U8 - M |
Felix ROMMEL |
ZL (13) |
17,42 s |
60 Meter U8 - M |
Matteo MANZL |
ZL (16) |
21,92 s |
60 Meter U8 - M |
Paul ROMMEL |
ZL (8) |
13,87 s |
60 Meter U8 - M |
Max FUCHS |
ZL (15) |
20,50 s |
60 Meter U8 - M |
Paul FUCHS |
ZL (4) |
12,81 s |
60 Meter U8 - M |
Pepe SIMON |
ZL (6) |
13,53 s |
Vortexwurf U10 - W |
Anna MANZL |
F (26) |
6,77 m |
Hindernislauf (Kinder) U12 - M |
Paul WARTLSTEINER |
ZL (8) |
0:19,73 min |
Hindernislauf (Kinder) U12 - M |
Simon AGER |
ZL (12) |
0:20,19 min |
60 Meter U8 - W |
Eva ACHRAINER |
ZL (25) |
19,35 s |
60 Meter U8 - W |
Eva LECHNER |
ZL (5) |
12,50 s |
60 Meter U8 - W |
Marie-Julie KIEDERER |
ZL (21) |
16,00 s |
60 Meter U8 - W |
Lena TREICHL |
ZL (22) |
16,40 s |
60 Meter U8 - W |
Lilly FUCHS |
ZL (8) |
12,77 s |
60 Meter U8 - W |
Valentina ERHARTER |
ZL (18) |
14,61 s |
60 Meter U8 - W |
Christina UNTERBERGER |
ZL (20) |
15,77 s |
60 Meter U8 - W |
Marie WURZRAINER |
ZL (14) |
14,28 s |
60 Meter U8 - W |
Emma SCHERNTHANER |
ZL (24) |
17,94 s |
60 Meter U8 - W |
Magdalena TREICHL |
ZL (28) |
45,33 s |
60 Meter U8 - W |
Paula BUNGARTZ |
ZL (19) |
15,33 s |
60 Meter U8 - W |
Julia FUCHS |
ZL (27) |
21,01 s |
Vortexwurf U14 - M |
Benedikt WEIßBACHER |
F (11) |
25,15 m |
60 Meter U10 - M |
Sami DÖNMEZ |
ZL (25) |
12,72 s |
60 Meter U10 - M |
Hannes FUCHS |
ZL () |
DNS |
60 Meter U10 - M |
David BLAZINOVIC |
ZL (23) |
11,90 s |
Hindernislauf (Kinder) U12 - W |
Paula SAMMER |
ZL (10) |
0:21,20 min |
Hindernislauf (Kinder) U12 - W |
Sarah Marie SEISL |
ZL (13) |
0:21,40 min |
Hindernislauf (Kinder) U12 - W |
Lena MANZL |
ZL (23) |
0:23,27 min |
Hindernislauf (Kinder) U12 - W |
Abby TREASURE |
ZL (25) |
0:23,43 min |
Hindernislauf (Kinder) U12 - W |
Klara EHAMMER |
ZL (28) |
0:25,05 min |
60 Meter U10 - W |
Anna MANZL |
ZL (26) |
13,09 s |
Hindernislauf (Kinder) U8 - M |
Paul FUCHS |
ZL (3) |
0:24,61 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - M |
Paul ROMMEL |
ZL (4) |
0:24,67 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - M |
Matti SAMMER |
ZL (6) |
0:25,12 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - M |
Pepe SIMON |
ZL (10) |
0:27,23 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - M |
Felix ROMMEL |
ZL (13) |
0:34,18 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - M |
Max FUCHS |
ZL (14) |
0:36,62 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - M |
Matteo MANZL |
ZL (15) |
0:42,02 min |
60 Meter U12 - M |
Paul WARTLSTEINER |
ZL (7) |
9,79 s |
60 Meter U12 - M |
Simon AGER |
ZL (12) |
10,22 s |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Eva LECHNER |
ZL (4) |
0:24,58 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Lilly FUCHS |
ZL (7) |
0:25,82 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Marie WURZRAINER |
ZL (9) |
0:27,01 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Magdalena TREICHL |
ZL (16) |
0:28,94 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Christina UNTERBERGER |
ZL (18) |
0:30,49 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Valentina ERHARTER |
ZL (19) |
0:31,04 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Marie-Julie KIEDERER |
ZL (21) |
0:32,18 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Paula BUNGARTZ |
ZL (23) |
0:33,40 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Lena TREICHL |
ZL (24) |
0:34,02 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Emma SCHERNTHANER |
ZL (25) |
0:35,16 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Eva ACHRAINER |
ZL (26) |
0:35,71 min |
Hindernislauf (Kinder) U8 - W |
Julia FUCHS |
ZL (28) |
0:47,16 min |
Vortexwurf U10 - M |
David BLAZINOVIC |
F (22) |
14,98 m |
Vortexwurf U10 - M |
Sami DÖNMEZ |
F (25) |
5,74 m |
60 Meter U12 - W |
Sarah Marie SEISL |
ZL (9) |
10,00 s |
60 Meter U12 - W |
Paula SAMMER |
ZL (7) |
9,73 s |
60 Meter U12 - W |
Abby TREASURE |
ZL (26) |
11,26 s |
60 Meter U12 - W |
Lena MANZL |
ZL (25) |
11,23 s |
60 Meter U12 - W |
Klara EHAMMER |
ZL (27) |
11,57 s |
Hindernislauf (Kinder) U10 - W |
Anna MANZL |
ZL (28) |
0:27,73 min |
60 Meter U14 - M |
Benedikt WEIßBACHER |
ZL (11) |
9,88 s |
Hindernislauf (Kinder) U10 - M |
David BLAZINOVIC |
ZL (20) |
0:24,24 min |
Hindernislauf (Kinder) U10 - M |
Sami DÖNMEZ |
ZL (25) |
0:28,49 min |
Hindernislauf (Kinder) U14 - M |
Benedikt WEIßBACHER |
ZL (8) |
0:19,70 min |
Vortexwurf U8 - M |
Matti SAMMER |
F (5) |
13,22 m |
Vortexwurf U8 - M |
Paul ROMMEL |
F (6) |
11,77 m |
Vortexwurf U8 - M |
Pepe SIMON |
F (7) |
11,20 m |
Vortexwurf U8 - M |
Paul FUCHS |
F (10) |
8,43 m |
Vortexwurf U8 - M |
Felix ROMMEL |
F (11) |
6,79 m |
Vortexwurf U8 - M |
Max FUCHS |
F (14) |
4,76 m |
Vortexwurf U8 - M |
Matteo MANZL |
F (15) |
2,76 m |
Vortexwurf U8 - M |
Leo WURZRAINER |
F () |
DNS |
Vortexwurf U12 - M |
Paul WARTLSTEINER |
F (8) |
30,52 m |
Vortexwurf U12 - M |
Simon AGER |
F (10) |
29,40 m |
Vortexwurf U8 - W |
Lilly FUCHS |
F (6) |
7,23 m |
Vortexwurf U8 - W |
Magdalena TREICHL |
F (9) |
6,31 m |
Vortexwurf U8 - W |
Christina UNTERBERGER |
F (12) |
5,67 m |
Vortexwurf U8 - W |
Eva LECHNER |
F (18) |
5,11 m |
Vortexwurf U8 - W |
Emma SCHERNTHANER |
F (19) |
4,68 m |
Vortexwurf U8 - W |
Marie WURZRAINER |
F (22) |
4,35 m |
Vortexwurf U8 - W |
Paula BUNGARTZ |
F (23) |
4,04 m |
Vortexwurf U8 - W |
Valentina ERHARTER |
F (24) |
3,79 m |
Vortexwurf U8 - W |
Marie-Julie KIEDERER |
F (25) |
3,67 m |
Vortexwurf U8 - W |
Lena TREICHL |
F (26) |
3,41 m |
Vortexwurf U8 - W |
Eva ACHRAINER |
F (27) |
2,99 m |
Vortexwurf U8 - W |
Julia FUCHS |
F (28) |
2,31 m |
5000 Meter AK - M |
Franz KRÖLL |
ZL (26) |
32:39,08 min |
5000 Meter U18 - W |
Anna HÖCK |
ZL (2) |
29:35,86 min |
5000 Meter AK - W |
Lisa FUCHS |
ZL (7) |
25:37,63 min |
5000 Meter W35 - W |
Sabrina UNTERBERGER |
ZL (1) |
21:47,12 min |
5000 Meter AK - W |
Sabrina UNTERBERGER |
ZL (11) |
21:47,12 min |
5000 Meter AK - W |
Lisa FUCHS |
ZL (16) |
25:37,63 min |
1000 Meter U16 - W |
Hanna KÜHLEITNER |
ZL (5) |
3:55,40 min |
5000 Meter M75 - M |
Franz KRÖLL |
ZL (1) |
32:39,08 min |
1000 Meter U14 - M |
Benedikt WEIßBACHER |
ZL (4) |
3:42,75 min |
600 Meter U12 - W |
Sarah Marie SEISL |
ZL (4) |
2:08,38 min |
600 Meter U8 - W |
Christina UNTERBERGER |
ZL (1) |
3:16,05 min |
10km Straßenlauf AK - W |
Lisa FUCHS |
ZL (5) |
57:47 min |
10km Straßenlauf W35 - W |
Sabrina UNTERBERGER |
ZL (2) |
46:22 min |
10km Straßenlauf AK - W |
Sabrina UNTERBERGER |
ZL (9) |
46:22 min |
10km Straßenlauf AK - W |
Lisa FUCHS |
ZL (15) |
57:47 min |
5km Straßenlauf U18 - W |
Hanna KÜHLEITNER |
ZL (5) |
24:27 min |
5km Straßenlauf U18 - W |
Lilly SAMMER |
ZL (7) |
25:53 min |
5km Straßenlauf U18 - W |
Anna HÖCK |
ZL (8) |
29:15 min |
10km Straßenlauf AK - W |
Sabrina UNTERBERGER |
ZL (10) |
46:23 min |
10km Straßenlauf AK - W |
Lisa FUCHS |
ZL (19) |
57:48 min |
5km Straßenlauf AK - W |
Hanna KÜHLEITNER |
ZL (5) |
24:27 min |
5km Straßenlauf AK - W |
Lilly SAMMER |
ZL (7) |
25:54 min |
5km Straßenlauf AK - W |
Anna HÖCK |
ZL (8) |
29:16 min |
Marathon M65 - M |
Johann FUCHS |
ZL (8) |
4:46:56 h |
5km Straßenlauf AK - M |
Franz KRÖLL |
ZL (35) |
30:45 min |
Marathon AK - M |
Johann FUCHS |
ZL (121) |
4:46:56 h |
Marathon M65 - M |
Johann FUCHS |
ZL (3) |
4:46:56 h |
Marathon AK - M |
Johann FUCHS |
ZL (12) |
4:46:56 h |
Crosslauf M65 - M |
Johann FUCHS |
ZL (4) |
0:16:24 h |
Crosslauf AK - M |
Johann FUCHS |
ZL (26) |
0:16:24 h |
Crosslauf U18 - W |
Anna HÖCK |
ZL (7) |
0:19:50 h |
Speerwurf U20 - W |
Selin YASARTAS |
F (3) |
21,72 m |
Crosslauf U16 - W |
Hanna KÜHLEITNER |
ZL (4) |
0:11:29 h |
Crosslauf U14 - W |
Valerie REICHT |
ZL (5) |
0:06:51 h |
Speerwurf AK - M |
Thomas AGER |
F (2) |
31,39 m |
Speerwurf M50 - M |
Thomas AGER |
F (1) |
30,03 m |
Speerwurf AK - W |
Sarah ACHRAINER |
F (3) |
27,79 m |
Speerwurf AK - M |
Thomas AGER |
F (2) |
31,39 m |
Speerwurf AK - W |
Sarah ACHRAINER |
F (5) |
27,79 m |
Speerwurf AK - W |
Selin YASARTAS |
F (7) |
21,72 m |
Diskuswurf AK - W |
Sarah ACHRAINER |
F (2) |
26,88 m |
Diskuswurf U20 - W |
Selin YASARTAS |
F (1) |
18,62 m |
Diskuswurf W50 - W |
Nicole HAUSEGGER |
F (1) |
19,19 m |
Diskuswurf AK - M |
Thomas AGER |
F (1) |
28,23 m |
Diskuswurf M50 - M |
Thomas AGER |
F (1) |
32,69 m |
Diskuswurf AK - M |
Thomas AGER |
F (2) |
28,23 m |
Diskuswurf U20 - W |
Selin YASARTAS |
F (2) |
18,62 m |
Diskuswurf U23 - W |
Selin YASARTAS |
F (1) |
18,62 m |
Diskuswurf AK - W |
Sarah ACHRAINER |
F (2) |
26,88 m |
Diskuswurf AK - W |
Nicole HAUSEGGER |
F (4) |
19,19 m |
Diskuswurf AK - W |
Selin YASARTAS |
F (5) |
18,62 m |
Kugelstoß M50 - M |
Thomas AGER |
F (1) |
10,45 m |
Kugelstoß M50 - M |
Thomas AGER |
F (3) |
10,45 m |
Kugelstoß M50 - M |
Thomas AGER |
F (4) |
10,45 m |
Ballstoß (Kinder) U8 - M |
Matti SAMMER |
F (5) |
4,51 m |
Ballstoß (Kinder) U8 - W |
Eva ACHRAINER |
F (11) |
1,85 m |
Weitsprung (Zone) U12 - M |
Simon AGER |
F (10) |
3,35 m |
60 Meter U12 - W |
Abby TREASURE |
ZL (32) |
11,73 s |
60 Meter U12 - W |
Paula SAMMER |
ZL (9) |
9,97 s |
Weitsprung (Zone) U8 - W |
Eva ACHRAINER |
F (12) |
1,11 m |
Weitsprung (Zone) U8 - M |
Matti SAMMER |
F (6) |
2,10 m |
60 Meter U8 - W |
Eva ACHRAINER |
ZL (12) |
18,76 s |
60 Meter U8 - M |
Matti SAMMER |
ZL (5) |
12,71 s |
Ballstoß (Kinder) U12 - W |
Paula SAMMER |
F (7) |
6,76 m |
Ballstoß (Kinder) U12 - W |
Abby TREASURE |
F (20) |
5,24 m |
60 Meter U12 - M |
Simon AGER |
ZL (9) |
10,45 s |
Ballstoß (Kinder) U12 - M |
Simon AGER |
F (8) |
7,01 m |
Weitsprung (Zone) U12 - W |
Paula SAMMER |
F (16) |
3,30 m |
Weitsprung (Zone) U12 - W |
Abby TREASURE |
F (29) |
2,80 m |
Kugelstoß AK - W |
Sarah ACHRAINER |
F (4) |
9,97 m |
Kugelstoß U23 - W |
Selin YASARTAS |
F (2) |
8,36 m |
Kugelstoß AK - W |
Sarah ACHRAINER |
F (7) |
9,97 m |
Kugelstoß AK - W |
Selin YASARTAS |
F (11) |
8,36 m |
Kugelstoß AK - W |
Sarah ACHRAINER |
F (5) |
9,97 m |
Kugelstoß AK - W |
Selin YASARTAS |
F (6) |
8,36 m |
Kugelstoß AK - M |
Thomas AGER |
F (1) |
9,77 m |
Kugelstoß AK - M |
Thomas AGER |
F (4) |
9,77 m |
Kugelstoß AK - M |
Thomas AGER |
F (2) |
9,77 m |
400 Meter AK - M |
Gregor MARKOVIC |
ZL (3) |
54,65 s |
400 Meter AK - M |
Gregor MARKOVIC |
ZL (3) |
54,65 s |
Kugelstoß U20 - W |
Selin YASARTAS |
F (5) |
7,40 m |
800 Meter AK - M |
Gregor MARKOVIC |
ZL (2) |
2:08,78 min |
800 Meter AK - M |
Gregor MARKOVIC |
ZL (4) |
2:08,78 min |