Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Christopher GROSSSTEINER |
2000 Meter Hindernis |
Mid Summer Track Night |
U18 - M |
15.05.2021 |
6 |
12 () |
Mario BAUERNFEIND |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
4 |
24 () |
Philipp KARBUN |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
74 |
1 () |
Jürgen DEMUTH |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
183 |
1 () |
Gerald HOLKOVIC |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
192 |
1 () |
Sophie BUCHER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U23 - W |
11.04.2021 |
5 |
14 () |
Samantha JANY |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U23 - W |
11.04.2021 |
6 |
12 () |
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
11.04.2021 |
10 |
1 () |
Renate SCHINDLER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
11.04.2021 |
55 |
1 () |
Mario BAUERNFEIND |
Bergmarathon |
Österreichische Meisterschaften Bergmarathon |
AK - M |
27.06.2021 |
2 |
31 () |
Jürgen DEMUTH |
Bergmarathon |
Österreichische Meisterschaften Bergmarathon |
AK - M |
27.06.2021 |
13 |
1 () |
1005 - ÖBV Pro Team - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften Langstaffeln U20 |
U20 - M |
28.08.2021 |
1 |
48 () |
Leonie DANCZUL |
300 Meter Hürden |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U16 - W |
18.09.2021 |
4 |
16 () |
Christopher GROSSSTEINER |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
11.06.2021 |
4 |
16 () |
Christopher STROH |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
11.06.2021 |
12 |
1 () |
Moritz GAMSJÄGER |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
11.06.2021 |
13 |
1 () |
Sophie BUCHER |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U23 |
U23 - W |
12.06.2021 |
9 |
1 () |
Sophie BUCHER |
1500 Meter |
Österreichische Meisterschaften U23 |
U23 - W |
13.06.2021 |
10 |
1 () |
Samantha JANY |
5000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U23 |
U23 - W |
12.06.2021 |
5 |
14 () |
Suri STÖHR |
800 Meter |
Österreichische Staatsmeisterschaften (ÖM Langstaffel U18) |
AK - W |
26.06.2021 |
6 |
18 () |