Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Anna Maria JERNEJ |
20km Straßengehen |
Österreichische Geher-Staatsmeisterschaften (50km M/20km F/U23/U18) |
AK - W |
03.10.2021 |
2 |
31 () |
Tamara LESITSCHNIG |
Dreisprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - W |
21.02.2021 |
2 |
31 () |
Christina STANTA |
Dreisprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - W |
21.02.2021 |
6 |
18 () |
Angelika-Charlotte BODNER |
Diskuswurf |
Österreichische Meisterschaft Winterwurf |
AK - W |
27.03.2021 |
4 |
24 () |
Gregor GLABONIAT |
Diskuswurf |
Österreichische Meisterschaft Winterwurf |
AK - M |
27.03.2021 |
5 |
21 () |
Markus KAISER |
Speerwurf |
Österreichische Meisterschaft Winterwurf |
AK - M |
27.03.2021 |
5 |
21 () |
Edwin Kipchirchir KEMBOI |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
32 |
1 () |
Matthias EBENBERGER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
165 |
1 () |
Stefan GERNGROß |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
181 |
1 () |
Lisa JANSCHE |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U23 - W |
11.04.2021 |
7 |
10 () |
Barbara GERNGROß |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
11.04.2021 |
22 |
1 () |
Katrin JANSCHE |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
11.04.2021 |
57 |
1 () |
9001 - KLC - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften Langstaffeln U16 |
U16 - W |
06.06.2021 |
6 |
24 () |
9001 - KLC - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften Langstaffeln U20 |
U20 - W |
28.08.2021 |
4 |
32 () |
Lukas PULLNIG |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U20 - M |
19.09.2021 |
2 |
21 () |
Katharina JUST |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U16 - W |
19.09.2021 |
5 |
14 () |
Lukas PULLNIG |
200 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U20 - M |
18.09.2021 |
5 |
14 () |
Katharina JUST |
300 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U16 - W |
18.09.2021 |
8 |
8 () |
Lisa PETZ |
1000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U16 - W |
19.09.2021 |
12 |
1 () |
9001 - KLC - 1 |
4 x 100 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U20 - W |
19.09.2021 |
2 |
42 () |