Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Sophia GRUBER-PANDION |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
6 |
12 () |
Diana KLINGER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
12 |
1 () |
Livia WURZER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
19 |
1 () |
Viola SIMMER |
Fünfkampf Halle |
Österreichische Hallen Mehrkampfmeisterschaften |
AK - W |
03.02.2019 |
5 |
42 () |
Max RUMMLER |
Siebenkampf Halle |
Österreichische Hallen Mehrkampfmeisterschaften |
AK - M |
03.02.2019 |
8 |
24 () |
Lorenz URSPRUNGER |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
8 |
1 () |
Viola SIMMER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
4 |
24 () |
Klaus VOGL |
3000 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
9 |
1 () |
David KREJCI |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
17.02.2019 |
9 |
1 () |
Lorenz URSPRUNGER |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
17.02.2019 |
2 |
31 () |
Viola SIMMER |
Weitsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
8 |
12 () |
Michael WEINGARTNER |
Kugelstoß |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
16.02.2019 |
3 |
18 () |
2002 - LCA Umdasch Amstetten - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaft Langstaffeln U16 |
U16 - W |
11.05.2019 |
1 |
48 () |
Lorenz URSPRUNGER |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaft U18/U23 |
U23 - M |
30.06.2019 |
4 |
16 () |
Lorenz URSPRUNGER |
200 Meter |
Österreichische Meisterschaft U18/U23 |
U23 - M |
29.06.2019 |
3 |
18 () |
David KREJCI |
200 Meter |
Österreichische Meisterschaft U18/U23 |
U18 - M |
29.06.2019 |
7 |
10 () |
Viola WURZER |
400 Meter |
Österreichische Meisterschaft U18/U23 |
U18 - W |
29.06.2019 |
15 |
1 () |
David KREJCI |
400 Meter |
Österreichische Meisterschaft U18/U23 |
U18 - M |
29.06.2019 |
5 |
14 () |
Lorenz URSPRUNGER |
110 Meter Hürden |
Österreichische Meisterschaft U18/U23 |
U23 - M |
29.06.2019 |
1 |
24 () |
David KREJCI |
400 Meter Hürden |
Österreichische Meisterschaft U18/U23 |
U18 - M |
30.06.2019 |
7 |
10 () |