Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Leo KÖHLDORFER |
400 Meter Hürden |
Junioren-Europameisterschaften (U20) |
U20 - M |
20.07.2019 |
9 |
36 () |
Jonas KNOLL |
Siebenkampf Halle |
Österreichische Hallen Mehrkampfmeisterschaften |
U18 - M |
02.02.2019 |
4 |
32 () |
Zina PISAROVA |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
12 |
1 () |
Judith BREITENFELLNER |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
22 |
1 () |
Jana SCHNABEL |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
14 |
1 () |
Lisa WIESMAYR |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
15 |
1 () |
Zina PISAROVA |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
8 |
8 () |
Lucille OKAFOR |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
12 |
1 () |
Leo KÖHLDORFER |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
8 |
12 () |
Lisa WIESMAYR |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
6 |
18 () |
Leo KÖHLDORFER |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
17.02.2019 |
3 |
27 () |
Lorenz BREITENFELLNER |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
17.02.2019 |
11 |
1 () |
Lisa WIESMAYR |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
17.02.2019 |
3 |
27 () |
Lucille OKAFOR |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
17.02.2019 |
11 |
1 () |
3020 - ULC Linz Oberbank - 1 |
4 x 200 Meter Staffel |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - X |
17.02.2019 |
4 |
32 () |
3020 - ULC Linz Oberbank - 1 |
4 x 200 Meter Staffel |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
4 |
48 () |
Luca AIGNER |
Weitsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
16.02.2019 |
13 |
1 () |
Zina PISAROVA |
Weitsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
7 |
10 () |
Jana SCHNABEL |
Weitsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
13 |
1 () |
Lucille OKAFOR |
Dreisprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
17.02.2019 |
2 |
21 () |