Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Daniel KARNER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
22 |
0 () |
Martin SCHOBEREGGER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
31 |
1 () |
Dominik JANCE |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
38 |
1 () |
Elena MAGGELE |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
7 |
10 () |
Marlene DIEPOLD |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
17 |
1 () |
Estella PRIELER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
20 |
1 () |
Daniel KARNER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U23 - M |
10.03.2019 |
6 |
12 () |
Anton SEILER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
16.02.2019 |
4 |
16 () |
Daniel KARNER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
5 |
21 () |
Bianca ILLMAIER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
1 |
36 () |
Lotte SEILER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
5 |
21 () |
Anton SEILER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
17.02.2019 |
5 |
14 () |
Daniel KARNER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
17.02.2019 |
11 |
1 () |
Lotte SEILER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
17.02.2019 |
3 |
27 () |
Christoph TEUBL |
800 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften U20 |
U20 - M |
10.02.2019 |
3 |
18 () |
Lotte SEILER |
3000 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften U20 |
U20 - W |
10.02.2019 |
1 |
24 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Langstaffelmeisterschaften AK |
AK - W |
04.05.2019 |
2 |
62 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaft Langstaffeln U16 |
U16 - W |
11.05.2019 |
5 |
28 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaft Langstaffeln U16 |
U16 - M |
11.05.2019 |
5 |
28 () |
Christoph TEUBL |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U20 - M |
07.09.2019 |
6 |
12 () |