Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
18. Int. Raiffeisen Mehrkampf-Meeting im Rheintal mit VLV und IBL MK-MS alle Klassen
Freigegeben
21.05.2022 - 22.05.2022
6890 Lustenau, V Lustenau - Parkstadion Mühlefeldstraße 21, 6890 Lustenau
VLV
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Emma SOHM
TS Bregenz-Vorkloster
2011
AUT
800 Meter U12 - W
2:59,40
-
Anna RÄDLER
TS Hörbranz
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:04,65
-
Ella RHOMBERG
ULC Dornbirn
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:08,70
-
Annika GEISLER
TS Hörbranz
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:09,78
-
Aliya SCHABEL
TS Bregenz-Vorkloster
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:14,95
-
Stella ZOBEL
Raiffeisen TS Gisingen
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:17,23
-
Pauline RAUTENBERG
Raiffeisen TS Gisingen
2012
GER
800 Meter U12 - W
3:17,83
-
Lynn NACHBAUR
Sparkasse SG Götzis
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:18,00
-
Annika BURTSCHER
TS Weiler
2012
AUT
800 Meter U12 - W
3:18,12
-
Marie STADLER
TS Hörbranz
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:21,08
-
Johanna THOMA
TS Bludenz
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:22,26
-
Sophia KEMMER
ULC Dornbirn
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:28,43
-
Valentina WALTER
TS Lauterach
2012
AUT
800 Meter U12 - W
3:30,52
-
Finja BRUNOLD
TS Lustenau
2012
AUT
800 Meter U12 - W
3:35,15
-
Mia Margret TROTTER
TS Dornbirn
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:35,70
-
Rosa BAUR
TS Lustenau
2012
AUT
800 Meter U12 - W
3:35,93
-
Carla FIEL
TS Lustenau
2013
AUT
800 Meter U12 - W
3:37,46
-
Frida VRANICAR
Raiffeisen TS Gisingen
2011
SLO
800 Meter U12 - W
3:39,15
-
Matilda URSO
TS Bludenz
2011
AUT
800 Meter U12 - W
3:39,20
-
Ella BAUR
TS Lustenau
2013
AUT
800 Meter U12 - W
3:49,48
-
Finnja RUPP
TS Hörbranz
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Ida RHOMBERG
ULC Dornbirn
2013
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Elisa SOHM
TS Bregenz-Vorkloster
2013
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Anna NEUWIRTHER
TS Bregenz-Vorkloster
2011
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Amaia Zoe AMANN
Sparkasse SG Götzis
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Pia KITZ
Sparkasse SG Götzis
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Amelie Nyah GEPPERT
SV Lochau
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Juna Viola KOGLER
SV Lochau
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Lisa Valentina MADER
SV Lochau
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Natalie Luisa ROHE
SV Lochau
2012
GER
800 Meter U12 - W
-
-
Valentina GESER
TS Egg
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Johanna KEMPF
TS Egg
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Lina OBERGSCHWANDTNER
TS Dornbirn
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Klara DORN
Raiffeisen TS Gisingen
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Annika GUT
TS Lauterach
2011
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Nadalina CIRJAK
TS Lauterach
2011
CRO
800 Meter U12 - W
-
-
Miriam METZLER
TS Lauterach
2013
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Valentina GEMMI
TS Lustenau
2011
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Ellen FELDKIRCHER
TS Lustenau
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Angelina MARJANOVIC
Sparkasse SG Götzis
2012
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Annalena GOSSEN
Sparkasse SG Götzis
2011
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Anna KOHLER
TS Hörbranz
2011
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
10
20
50
All
Einträge (42)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren