Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
18. Int. Raiffeisen Mehrkampf-Meeting im Rheintal mit VLV und IBL MK-MS alle Klassen
Freigegeben
21.05.2022 - 22.05.2022
6890 Lustenau, V Lustenau - Parkstadion Mühlefeldstraße 21, 6890 Lustenau
VLV
Startliste
50 Meter U12 - W VLV MS - ZL
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
Finnja RUPP
TS Hörbranz
2012
U12
AUT
8,66
8,66
2
Lisa Valentina MADER
SV Lochau
2012
U12
AUT
8,64
-
3
Ella BAUR
TS Lustenau
2013
U12
AUT
10,27
-
4
Valentina GESER
TS Egg
2012
U12
AUT
9,14
9,14
5
Ellen FELDKIRCHER
TS Lustenau
2012
U12
AUT
-
-
6
Rosa BAUR
TS Lustenau
2012
U12
AUT
9,38
-
1
Lynn NACHBAUR
Sparkasse SG Götzis
2011
U12
AUT
8,15
-
2
Ella RHOMBERG
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
8,03
8,24
3
Aliya SCHABEL
TS Bregenz-Vorkloster
2011
U12
AUT
8,53
8,53
4
Carla FIEL
TS Lustenau
2013
U12
AUT
10,28
-
5
Amaia Zoe AMANN
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
-
-
6
Miriam METZLER
TS Lauterach
2013
U12
AUT
-
-
1
Pia KITZ
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
8,22
8,22
2
Stella ZOBEL
Raiffeisen TS Gisingen
2011
U12
AUT
8,14
8,14
3
Valentina GEMMI
TS Lustenau
2011
U12
AUT
-
-
4
Natalie Luisa ROHE
SV Lochau
2012
U12
GER
-
-
5
Annika BURTSCHER
TS Weiler
2012
U12
AUT
8,84
8,84
6
Nadalina CIRJAK
TS Lauterach
2011
U12
CRO
9,84
9,84
1
Marie STADLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
8,46
8,46
2
Anna RÄDLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
8,86
8,86
3
Annika GEISLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
7,81
7,81
4
Mia Margret TROTTER
TS Dornbirn
2011
U12
AUT
9,12
9,12
5
Juna Viola KOGLER
SV Lochau
2012
U12
AUT
8,93
-
6
Ida RHOMBERG
ULC Dornbirn
2013
U12
AUT
8,71
-
1
Johanna KEMPF
TS Egg
2012
U12
AUT
8,61
-
2
Frida VRANICAR
Raiffeisen TS Gisingen
2011
U12
SLO
8,86
8,86
3
Elisa SOHM
ULC Dornbirn
2013
U12
AUT
8,67
9,05
4
Sophia KEMMER
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
8,75
8,75
5
Lina OBERGSCHWANDTNER
TS Dornbirn
2012
U12
AUT
9,27
9,28
6
Angelina MARJANOVIC
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
-
-
1
Anna NEUWIRTHER
TS Bregenz-Vorkloster
2011
U12
AUT
8,00
8,06
2
Johanna THOMA
TS Bludenz
2011
U12
AUT
9,28
9,28
3
Pauline RAUTENBERG
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U12
GER
8,78
8,78
4
Amelie Nyah GEPPERT
SV Lochau
2012
U12
AUT
9,42
-
5
Finja BRUNOLD
TS Lustenau
2012
U12
AUT
9,67
-
6
Klara DORN
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U12
AUT
8,35
8,46
1
Valentina WALTER
TS Lauterach
2012
U12
AUT
8,52
8,52
2
Anna KOHLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
8,83
8,83
3
Annalena GOSSEN
Sparkasse SG Götzis
2011
U12
AUT
-
-
4
Emma SOHM
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
8,03
8,31
10
20
50
All
Einträge (40)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren