Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
18. Int. Raiffeisen Mehrkampf-Meeting im Rheintal mit VLV und IBL MK-MS alle Klassen
Freigegeben
21.05.2022 - 22.05.2022
6890 Lustenau, V Lustenau - Parkstadion Mühlefeldstraße 21, 6890 Lustenau
VLV
Startliste
Weitsprung (Zone) U12 - W VLV MS - ZL
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
Sophia KEMMER
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
3,05
3,05
2
Aliya SCHABEL
TS Bregenz-Vorkloster
2011
U12
AUT
3,51
3,51
3
Ellen FELDKIRCHER
TS Lustenau
2012
U12
AUT
-
-
4
Natalie Luisa ROHE
SV Lochau
2012
U12
GER
-
-
5
Angelina MARJANOVIC
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
-
-
6
Annika BURTSCHER
TS Weiler
2012
U12
AUT
3,34
3,34
7
Pia KITZ
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
3,50
3,33
8
Amaia Zoe AMANN
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
-
-
9
Rosa BAUR
TS Lustenau
2012
U12
AUT
2,50
-
10
Pauline RAUTENBERG
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U12
GER
3,15
3,12
11
Mia Margret TROTTER
TS Dornbirn
2011
U12
AUT
3,06
3,06
12
Valentina GESER
TS Egg
2012
U12
AUT
3,24
3,16
13
Carla FIEL
TS Lustenau
2013
U12
AUT
2,47
-
14
Ella RHOMBERG
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
3,67
3,61
15
Ella BAUR
TS Lustenau
2013
U12
AUT
2,44
-
16
Anna KOHLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
3,05
3,05
17
Annalena GOSSEN
Sparkasse SG Götzis
2011
U12
AUT
-
-
18
Juna Viola KOGLER
SV Lochau
2012
U12
AUT
3,06
-
19
Valentina WALTER
TS Lauterach
2012
U12
AUT
3,44
3,32
20
Frida VRANICAR
Raiffeisen TS Gisingen
2011
U12
SLO
3,33
3,33
21
Johanna THOMA
TS Bludenz
2011
U12
AUT
3,08
3,08
22
Johanna KEMPF
TS Egg
2012
U12
AUT
3,47
3,17
23
Lynn NACHBAUR
Sparkasse SG Götzis
2011
U12
AUT
3,46
3,46
24
Annika GEISLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
3,72
3,72
25
Valentina GEMMI
TS Lustenau
2011
U12
AUT
-
-
26
Emma SOHM
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
3,98
3,87
27
Stella ZOBEL
Raiffeisen TS Gisingen
2011
U12
AUT
3,86
3,86
28
Lina OBERGSCHWANDTNER
TS Dornbirn
2012
U12
AUT
3,22
3,21
29
Anna NEUWIRTHER
TS Bregenz-Vorkloster
2011
U12
AUT
4,05
4,05
30
Miriam METZLER
TS Lauterach
2013
U12
AUT
-
-
31
Nadalina CIRJAK
TS Lauterach
2011
U12
CRO
2,78
2,78
32
Lisa Valentina MADER
SV Lochau
2012
U12
AUT
-
-
33
Finja BRUNOLD
TS Lustenau
2012
U12
AUT
2,65
-
34
Marie STADLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
3,55
3,50
35
Elisa SOHM
ULC Dornbirn
2013
U12
AUT
3,57
3,17
36
Anna RÄDLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
3,26
3,26
37
Klara DORN
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U12
AUT
3,43
3,43
38
Finnja RUPP
TS Hörbranz
2012
U12
AUT
3,30
3,30
39
Amelie Nyah GEPPERT
SV Lochau
2012
U12
AUT
-
-
40
Ida RHOMBERG
ULC Dornbirn
2013
U12
AUT
3,17
3,17
10
20
50
All
Einträge (40)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren