Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
18. Int. Raiffeisen Mehrkampf-Meeting im Rheintal mit VLV und IBL MK-MS alle Klassen
Freigegeben
21.05.2022 - 22.05.2022
6890 Lustenau, V Lustenau - Parkstadion Mühlefeldstraße 21, 6890 Lustenau
VLV
Startliste
800 Meter U12 - W VLV MS - ZL
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
Ella BAUR
TS Lustenau
2013
U12
AUT
3:49,48
-
2
Ellen FELDKIRCHER
TS Lustenau
2012
U12
AUT
-
-
3
Carla FIEL
TS Lustenau
2013
U12
AUT
3:37,46
-
4
Valentina GESER
TS Egg
2012
U12
AUT
-
-
5
Annika GEISLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
3:09,78
-
6
Elisa SOHM
ULC Dornbirn
2013
U12
AUT
-
-
7
Valentina WALTER
TS Lauterach
2012
U12
AUT
3:30,52
-
8
Ella RHOMBERG
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
3:08,70
-
9
Frida VRANICAR
Raiffeisen TS Gisingen
2011
U12
SLO
3:39,15
-
10
Emma SOHM
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
2:59,40
-
11
Pauline RAUTENBERG
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U12
GER
3:17,83
-
12
Stella ZOBEL
Raiffeisen TS Gisingen
2011
U12
AUT
3:17,23
-
13
Aliya SCHABEL
TS Bregenz-Vorkloster
2011
U12
AUT
3:14,95
-
14
Finnja RUPP
TS Hörbranz
2012
U12
AUT
-
-
15
Pia KITZ
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
-
-
1
Annika BURTSCHER
TS Weiler
2012
U12
AUT
3:18,12
-
2
Sophia KEMMER
ULC Dornbirn
2011
U12
AUT
3:28,43
-
3
Anna NEUWIRTHER
TS Bregenz-Vorkloster
2011
U12
AUT
-
-
4
Annalena GOSSEN
Sparkasse SG Götzis
2011
U12
AUT
-
-
5
Klara DORN
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U12
AUT
-
-
6
Lina OBERGSCHWANDTNER
TS Dornbirn
2012
U12
AUT
-
-
7
Lynn NACHBAUR
Sparkasse SG Götzis
2011
U12
AUT
3:18,00
-
8
Anna RÄDLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
3:04,65
-
9
Natalie Luisa ROHE
SV Lochau
2012
U12
GER
-
-
10
Nadalina CIRJAK
TS Lauterach
2011
U12
CRO
-
-
11
Johanna KEMPF
TS Egg
2012
U12
AUT
-
-
12
Amaia Zoe AMANN
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
-
-
13
Lisa Valentina MADER
SV Lochau
2012
U12
AUT
-
-
14
Amelie Nyah GEPPERT
SV Lochau
2012
U12
AUT
-
-
15
Anna KOHLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
-
-
1
Rosa BAUR
TS Lustenau
2012
U12
AUT
3:35,93
-
2
Valentina GEMMI
TS Lustenau
2011
U12
AUT
-
-
3
Johanna THOMA
TS Bludenz
2011
U12
AUT
3:22,26
-
4
Finja BRUNOLD
TS Lustenau
2012
U12
AUT
3:35,15
-
5
Miriam METZLER
TS Lauterach
2013
U12
AUT
-
-
6
Angelina MARJANOVIC
Sparkasse SG Götzis
2012
U12
AUT
-
-
7
Marie STADLER
TS Hörbranz
2011
U12
AUT
3:21,08
-
8
Mia Margret TROTTER
TS Dornbirn
2011
U12
AUT
3:35,70
-
9
Juna Viola KOGLER
SV Lochau
2012
U12
AUT
-
-
10
Ida RHOMBERG
ULC Dornbirn
2013
U12
AUT
-
-
10
20
50
All
Einträge (40)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren